пятница, 11 августа 2017 г.

Подписная база - "золотой актив" AIOP

Подписная база - "золотой актив" AIOP

Подписная база — «золотой актив» AIOP

Подписная база — основа любого бизнеса, так называемый «золотой актив» AIOP.
Для чего нужна база подписчиков бизнесмену?
Новички, которые ищут возможности бизнеса, имеют довольно-таки смутное представление о подписной базе. Что это такое и для чего она нужна?
Итак, база подписчиков, — это перечень данных, которые люди оставили вам при подписке на ваши рассылки. В основном, эти списки включают в себя имя человека и его e-mail адрес.
Владелец базы подписчиков может отправить письмо по своей базе в любое время. Подписчики получать сообщение одновременно все. В этом письме он может сообщить своей аудитории подписчиков о чем угодно.
Варианты рассылки в бизнесе:
  • Подписная база может быть использована, например, для того, чтобы сообщить своим подписчикам о намечающемся проведении какого-либо мероприятия — онлайн или оффлайн тренинге, презентации или вебинаре.
  • Кроме того, база подписчиков также может быть использована для увеличения посещаемости вашего сайта. Для этого вы можете отправлять по своей подписной базе письма с сообщениями о новых статьях на вашем сайте. При совпадении тематики вашей подписки и вашего сайта подписчики будут посещать ваш сайт, чтобы прочитать ваши новые статьи. Увеличение посещаемости сайта приведет к тому, что рейтинг данного сайта у рекламодателей вырастет.
  • И владелец подписной базы, он же владелец сайта, сможет продавать рекламу на своем сайте за более высокую цену.
  • Также база подписчиков может быть использована для рассылки предложения купить какой-либо продукт. Это может быть собственный продукт владельца подписной базы либо чужой продукт. Какое-то количество подписчиков обязательно откликнется на предложение в письме и купит этот продукт. За продажу своего продукта владелец базы подписчиков получает все 100% от его стоимости, от продажи чужого – какой-то процент комиссии.
  • Хороший доход приносит и продажа рекламных модулей в рассылке.
Естественно, чем больше количество подписчиков в базе, тем большее количество заказов на покупку получит владелец базы. И тем большая денежная сумма поступит на его счет.
О каких суммах может идти речь?
Например, приводятся данные о получении более 20’000 рублей комиссионных при отправке одного письма с предложением о продаже чужого продукта по подписной базе в 3’000 подписчиков. База подписчиков в 12’000 подписчиков позволяет получать стабильный ежемесячный доход от 1’000 USD до 4’000 USD за отправку одного письма.
Таким образом, можно сделать вывод о первостепенном значении создания своей подписной базы для получения и стабильного увеличения вашего дохода в Интернете.
Как набрать подписчиков?
Способов, как набрать подписчиков, множество. Это и размещение подписной формы на сайте, и реклама в чужих рассылках, и даже принудительная подписка в обмен на выгоду для клиента…
База подписчиков для бизнеса
Для конкретного же бизнеса, кроме получения дополнительного дохода с базы, емейл-рассылки используются для связи с клиентами. Это может быть рассылка каких-либо промо-предложений, новостей компании и т.д. Главное удобство таких баз в том, что отправив всего одно письм вы оповестите одновременно всех клиентов (а это тысячи человек).
Если у вас еще нет базы подписчиков, то пора ее завести…
TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

PLATINCOIN. МАРКЕТИНГ PlatinCoin. ВИДЫ ДОХОДОВ

Этим Коином Вы можете рассчитываться внутри всей системы PlatinСoin, либо продать через внутреннюю и внешнюю Биржу. http://myjobpro.ru/pla...